Struttura Operativa

Stampa Struttura Operativa Invia ad un amico Struttura Operativa
 
   
 

Coordinatore Staff Presidenza

Paolo Chiappara

p.chiappara@sicindustria.eu
 

Segreteria di Presidenza

Patrizia Ferrante

p.ferrante@sicindustria.eu
 

Area Programmazione

e Affari Internazionali

Giada Platania

g.platania@sicindustria.eu
 

Segreteria Giovani Imprenditori

Antonella Benigno

a.benigno@sicindustria.eu
 

Servizi Generali

Francesco Inguaggiato

f.inguaggiato@sicindustria.eu
 

Ufficio Stampa

e Relazioni Esterne

Eliana Marino

 

e.marino@sicindustria.eu